Дрель для мокрого сверления Makita DBM230-SET + стойка в Кызылорде (№ DBM230set)
Дрель для мокрого сверления Makita DBM230-SET + стойка
Наличие: Нет в наличии
0тг.
Описание
  • Дрель для мокрого сверления с алмазной коронкой и мощным (2500 Вт) мотором обеспечивает безударное и точное сверление поверхностей из бетона и натурального камня.
  • Трехступенчатый механический редуктор
  • Оборудовано устройством защитного отключения
Производитель Makita
Потребляемая мощность 2500 Вт
Тип питания инструмента Сеть переменного тока 220 В
Тип двигателя переменного тока Универсальный коллекторный двигатель
Номер щеток электродвигателя EE80700019
Макс. Ø сверления в бетоне 230 мм
Макс. Ø сверления в бетоне (2 ск.) 100 мм
Макс. Ø сверления в бетоне алм. коронкой (3 ск.) 60 мм
Крепление оснастки Резьба 1-1/4"UNF
Крепление дополнительной рукоятки Нет крепления
Крепление инструмента Крепление в стойку P-54190
Двойная изоляция да
Электронная регулировка оборотов да
Реверс нет
Двухскоростной редуктор да
Рабочий ход стойки 600 мм